CÁPSULA TKI 2x JOM

REF: 2901141
Disponibilidade:

Em stock


CÁPSULA TKI 2x JOM

5,48 c/ Iva

Em stock

Cápsula plástica para alojamento de junções ópticas mecânicas
Capacidade: 2 junções ópticas mecânicas
Fixação robusta do revestimento exterior evitando que a conexão da fibra
seja sujeita a tensões relativas ao impacto de forças externas.
Aplicável em cabo de fibra óptica Teka 2FO TKI (OS2/7 – LSZH)
Simples e de fácil utilização
Dimensões compactas
Protecção de junções mecânica de fibra óptica em sistemas FTTx ITED 2ª
Edição. Conectorização do Cabo de FO Teka 2FO TKI (OS2/7 – LSZH)
através de Cabo 2FO TKI (OS2/7 – LSZH) Pré Conectorizado SC/APC (1
LADO)

REF: 2901141 Categoria:

Baseado em 0 comentários

0.0 total
0
0
0
0
0

Seja o primeiro a comentar “CÁPSULA TKI 2x JOM”

Ainda não existem comentários